Олег Саматов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
26.10.1995Локомотив МоскваДинамо Москва1:190 Забитый мяч, 37 минута
22.10.1995Динамо МоскваЖемчужина Сочи4:390 Забитый мяч, 79 минута
14.10.1995Ротор ВолгоградДинамо Москва0:290
01.10.1995Динамо МоскваЧерноморец Новороссийск2:090 Забитый мяч, 10 минута
23.09.1995Динамо МоскваКрылья Советов Самара4:185 Забитый мяч, 54 минута
18.09.1995Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Москва0:290
09.09.1995Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
30.08.1995Спартак МоскваДинамо Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
01.07.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:290
28.06.1995Торпедо МоскваДинамо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.05.1995Крылья Советов СамараДинамо Москва1:490
29.04.1995Динамо МоскваРотор Волгоград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
15.04.1995Черноморец НовороссийскДинамо Москва0:190
08.04.1995Динамо МоскваЛокомотив Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
01.04.1995Жемчужина СочиДинамо Москва0:190