Федоров Дмитрий

Федоров Дмитрий Леонидович

родился: 21.09.1984

Дмитрий Федоров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
16.09.2003Спартак ЩелковоПикалево Пикалево1:046
01.09.2003Спартак ЩелковоРеутов Реутов2:043 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.06.2003Пикалево ПикалевоСпартак Щелково2:236
02.06.2003Спартак ЩелковоПсков-2000 Псков2:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
24.05.2003Торпедо ВладимирСпартак Щелково0:016
15.05.2003Спартак ЩелковоАрсенал Тула1:345
04.05.2003Спартак ЩелковоВидное Видное2:018