Русляков Михаил

Русляков Михаил Валерьевич

родился: 03.03.1972

Михаил Русляков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
09.10.2001Селенга Улан-УдэЧкаловец-1936 Новосибирск1:146
29.09.2001Кузбасс КемеровоСеленга Улан-Удэ3:046
26.09.2001Шахтер ПрокопьевскСеленга Улан-Удэ0:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
18.09.2001Селенга Улан-УдэСибиряк Братск1:170
15.09.2001Селенга Улан-УдэЧкаловец-Олимпик Новосибирск1:089
08.09.2001Металлург-Запсиб НовокузнецкСеленга Улан-Удэ3:062
05.09.2001Динамо БарнаулСеленга Улан-Удэ4:062
28.08.2001Селенга Улан-УдэИртыш Омск0:060
25.08.2001Селенга Улан-УдэТюмень Тюмень1:446
08.08.2001СКА-Энергия ХабаровскСеленга Улан-Удэ3:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
05.08.2001Амур-Энергия БлаговещенскСеленга Улан-Удэ3:190
29.07.2001Селенга Улан-УдэОкеан Находка1:190
26.07.2001Селенга Улан-УдэЛуч-Энергия Владивосток1:090 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
13.07.2001Чкаловец-1936 НовосибирскСеленга Улан-Удэ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
03.07.2001Селенга Улан-УдэКузбасс Кемерово1:190
30.06.2001Селенга Улан-УдэШахтер Прокопьевск3:067 Забитый мяч, 3 минута
22.06.2001Сибиряк БратскСеленга Улан-Удэ1:090
19.06.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскСеленга Улан-Удэ1:090
13.06.2001Селенга Улан-УдэМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
10.06.2001Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул2:088
02.06.2001Иртыш ОмскСеленга Улан-Удэ5:060
30.05.2001Тюмень ТюменьСеленга Улан-Удэ2:367 Забитый мяч, 42 минута
23.05.2001Селенга Улан-УдэЗвезда Иркутск1:090
12.05.2001Селенга Улан-УдэСКА-Энергия Хабаровск0:290
09.05.2001Селенга Улан-УдэАмур-Энергия Благовещенск3:290