Виктор Онопко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
10.11.1993Спартак МоскваДинамо Ставрополь3:190
07.11.1993Спартак МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону3:090
30.10.1993Локомотив МоскваСпартак Москва0:090
24.10.1993ЦСКА МоскваСпартак Москва0:390 Забитый мяч, 84 минута
10.10.1993Спартак МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:090 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.06.1993Спартак МоскваЦСКА Москва6:090
20.06.1993Океан НаходкаСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.06.1993Луч-Энергия ВладивостокСпартак Москва0:390 Забитый мяч, 75 минута
13.06.1993КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Москва0:190
26.05.1993Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.05.1993Спартак МоскваДинамо Москва3:090
17.04.1993Спартак МоскваАсмарал Москва5:179 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.03.1993Спартак МоскваЖемчужина Сочи3:090
21.03.1993Спартак МоскваАлания Владикавказ5:190 Забитый мяч, 67 минута
12.03.1993Динамо СтавропольСпартак Москва0:290
08.03.1993Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСпартак Москва2:090