Снигирев Алексей Анатольевич

родился: 19.01.1968

Алексей Снигирев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
06.11.1994Техинвест-М КраснознаменскЗвезда Иркутск1:090 Забитый мяч, 77 минута
03.11.1994Техинвест-М КраснознаменскЛокомотив Чита2:590 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 47 минута
29.10.1994Сокол СаратовТехинвест-М Краснознаменск2:190
26.10.1994Торпедо ВладимирТехинвест-М Краснознаменск6:190
20.10.1994Техинвест-М КраснознаменскСмена-Сатурн Санкт-Петербург1:290
17.10.1994Техинвест-М КраснознаменскАсмарал Москва1:390
11.10.1994Заря Ленинск-КузнецкийТехинвест-М Краснознаменск7:190 Забитый мяч, 57 минута
08.10.1994Иртыш ОмскТехинвест-М Краснознаменск4:190
02.10.1994Техинвест-М КраснознаменскНефтехимик Нижнекамск1:190
29.09.1994Техинвест-М КраснознаменскЗвезда Пермь1:290
12.09.1994Техинвест-М КраснознаменскЧерноморец Новороссийск1:290
08.09.1994Техинвест-М КраснознаменскДружба Майкоп1:290 Забитый мяч, 55 минута
02.09.1994Зенит Санкт-ПетербургТехинвест-М Краснознаменск5:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
30.08.1994Балтика КалининградТехинвест-М Краснознаменск4:090
23.08.1994Техинвест-М КраснознаменскЛуч-Энергия Владивосток2:390
19.08.1994Техинвест-М КраснознаменскОкеан Находка1:046
04.07.1994Техинвест-М КраснознаменскСокол Саратов2:225 Забитый мяч, 85 минута
23.06.1994Асмарал МоскваТехинвест-М Краснознаменск4:246
20.06.1994Смена-Сатурн Санкт-ПетербургТехинвест-М Краснознаменск1:190 Забитый мяч, 27 минута
14.06.1994Техинвест-М КраснознаменскЗаря Ленинск-Кузнецкий0:390
11.06.1994Техинвест-М КраснознаменскИртыш Омск1:290
05.06.1994Нефтехимик НижнекамскТехинвест-М Краснознаменск3:190
02.06.1994Звезда ПермьТехинвест-М Краснознаменск2:190 Забитый мяч, 14 минута
26.05.1994Техинвест-М КраснознаменскРостсельмаш Ростов-на-Дону2:290 Забитый мяч, 74 минута
16.05.1994Дружба МайкопТехинвест-М Краснознаменск1:190 Забитый мяч, 25 минута
13.05.1994Черноморец НовороссийскТехинвест-М Краснознаменск3:290 Забитый мяч, 39 минута
07.05.1994Техинвест-М КраснознаменскЗенит Санкт-Петербург2:290
03.05.1994Техинвест-М КраснознаменскБалтика Калининград1:390
26.04.1994Океан НаходкаТехинвест-М Краснознаменск3:034
23.04.1994Луч-Энергия ВладивостокТехинвест-М Краснознаменск1:128
17.04.1994Техинвест-М КраснознаменскЭрзу Грозный1:290
13.04.1994Техинвест-М КраснознаменскАвтодор Владикавказ5:045 Забитый мяч, 75 минута