Карпенко Игорь

Карпенко Игорь Александрович

родился: 29.01.1976

Игорь Карпенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
15.10.2002Уралан-Плюс МоскваБСК Спирово0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
07.10.2002Рыбинск РыбинскУралан-Плюс Москва2:325
10.09.2002Уралан-Плюс МоскваКраснознаменск Краснознаменск2:113
29.08.2002Балтика КалининградУралан-Плюс Москва7:045
23.08.2002Уралан-Плюс МоскваСпартак Щелково2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
04.07.2002Уралан-Плюс МоскваРыбинск Рыбинск3:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
01.07.2002Уралан-Плюс МоскваШексна Череповец3:090
25.06.2002Спартак-Телеком ШуяУралан-Плюс Москва0:356
22.06.2002Спартак КостромаУралан-Плюс Москва0:469 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
15.06.2002Уралан-Плюс МоскваСветогорец Светогорск2:249
12.06.2002Уралан-Плюс МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:028
02.06.2002Спортакадемклуб МоскваУралан-Плюс Москва0:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
26.05.2002Уралан-Плюс МоскваБалтика Калининград2:490
16.05.2002Спартак ЩелковоУралан-Плюс Москва1:466 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
13.05.2002Уралан-Плюс МоскваАрсенал Тула0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
07.05.2002Уралан-Плюс МоскваНефтяник Ярославль4:090
04.05.2002Уралан-Плюс МоскваДинамо Вологда3:186
26.04.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекУралан-Плюс Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
23.04.2002Псков-2000 ПсковУралан-Плюс Москва1:045