Гаевой Дмитрий Викторович

родился: 19.01.1971

Дмитрий Гаевой. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
19.10.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЛада Тольятти1:240
16.10.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургФакел Воронеж1:090 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
09.10.1995Дружба МайкопСатурн-1991 Санкт-Петербург1:190 Забитый мяч, 63 минута
27.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургИртыш Омск1:090 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
20.09.1995Сокол СаратовСатурн-1991 Санкт-Петербург1:090
17.09.1995Торпедо ВолжскийСатурн-1991 Санкт-Петербург3:046
11.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЛокомотив Чита4:176
08.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЗвезда Иркутск1:190
02.09.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургШинник Ярославль2:090
23.08.1995Нефтехимик НижнекамскСатурн-1991 Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
20.08.1995Торпедо АрзамасСатурн-1991 Санкт-Петербург0:090
13.08.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЗаря Ленинск-Кузнецкий1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.05.1995Динамо СтавропольЗенит Санкт-Петербург1:020
22.04.1995Зенит Санкт-ПетербургИртыш Омск4:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
19.04.1995Зенит Санкт-ПетербургАсмарал Москва1:255
13.04.1995Сокол СаратовЗенит Санкт-Петербург4:046
04.04.1995Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Чита0:115
01.04.1995Зенит Санкт-ПетербургЗвезда Иркутск5:126