Бабушкин Алексей

Бабушкин Алексей Владимирович

родился: 18.01.1982

Алексей Бабушкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
11.07.2001Псков-2000 ПсковЭнергия Великие Луки2:090
06.07.2001Энергия Великие ЛукиНика Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
03.07.2001Энергия Великие ЛукиЛотто-МКМ Москва0:190
26.06.2001Торпедо ВладимирЭнергия Великие Луки0:160
23.06.2001Автомобилист НогинскЭнергия Великие Луки1:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
16.06.2001Энергия Великие ЛукиСветогорец Светогорск0:246
13.06.2001Энергия Великие ЛукиДинамо Санкт-Петербург1:236