Рыбалко Вадим

Рыбалко Вадим Александрович

родился: 30.03.1979

Вадим Рыбалко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
30.09.2004Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир0:525 Забитый мяч, 84 минута
20.09.2004Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург2:046
10.09.2004Спартак ЩелковоТорпедо Владимир0:27 Забитый мяч, 90 минута
07.09.2004Волга ТверьТорпедо Владимир1:023
18.08.2004Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
10.08.2004Динамо ВологдаТорпедо Владимир1:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.08.2004Шексна ЧереповецТорпедо Владимир3:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
19.05.2004БСК СпировоТорпедо Владимир0:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
16.05.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир1:010
09.05.2004Торпедо ВладимирДинамо Вологда3:11
24.04.2004Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:224