Кушнир Василий

Кушнир Василий Васильевич

родился: 06.05.1973

Василий Кушнир. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
26.08.2001Локомотив КалугаМеталлург Липецк1:290
22.08.2001Арсенал-2 ТулаМеталлург Липецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
15.08.2001Металлург ЛипецкАвангард Курск4:090
12.08.2001Металлург ЛипецкСалют-Энергия Белгород1:090
06.08.2001Дон НовомосковскМеталлург Липецк0:380
03.08.2001Металлург ЛипецкРязань-Агрокомплект Рязань2:088
23.07.2001Металлург ЛипецкОрел Орел2:083
20.07.2001Металлург ЛипецкДинамо Брянск4:190
14.07.2001Краснознаменск КраснознаменскМеталлург Липецк0:390
11.07.2001Витязь ПодольскМеталлург Липецк2:290