Хорьков Николай

Хорьков Николай Александрович

родился: 04.03.1982

Николай Хорьков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Пикалево ПикалевоСпартак-Телеком Шуя0:090
23.10.2003Пикалево ПикалевоТекстильщик Иваново2:165
17.10.2003Шексна ЧереповецПикалево Пикалево2:078
07.10.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПикалево Пикалево2:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
04.10.2003Псков-2000 ПсковПикалево Пикалево2:290
28.09.2003Пикалево ПикалевоРеутов Реутов1:175
19.09.2003Арсенал ТулаПикалево Пикалево3:040
16.09.2003Спартак ЩелковоПикалево Пикалево1:052 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
10.09.2003Пикалево ПикалевоСпортакадемклуб Москва2:170
07.09.2003Пикалево ПикалевоВидное Видное3:179
01.09.2003БСК СпировоПикалево Пикалево3:180
29.08.2003Петротрест Санкт-ПетербургПикалево Пикалево3:090
23.08.2003Пикалево ПикалевоДинамо Вологда2:087
20.08.2003Пикалево ПикалевоСпартак Кострома0:090
13.08.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургПикалево Пикалево3:190
10.08.2003Светогорец СветогорскПикалево Пикалево3:055