Хорьков Николай

Хорьков Николай Александрович

родился: 04.03.1982

Николай Хорьков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002БСК СпировоАвтомобилист Ногинск4:390 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 74 минута
20.08.2002Автомобилист НогинскДинамо Вологда0:054
13.08.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекАвтомобилист Ногинск1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.08.2002Псков-2000 ПсковАвтомобилист Ногинск2:053
04.07.2002Автомобилист НогинскСпартак Кострома2:375 Удаление (красная карточка), 75 минута
13.05.2002Динамо ВологдаАвтомобилист Ногинск1:088
07.05.2002Автомобилист НогинскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:290 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
04.05.2002Автомобилист НогинскПсков-2000 Псков0:130
26.04.2002Торпедо ВладимирАвтомобилист Ногинск1:064