Константин Иванов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Кристалл СмоленскСпартак Нальчик6:290
04.11.1999Кристалл СмоленскДинамо Ставрополь3:190 Гол с пенальти, 35 минута
30.10.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоКристалл Смоленск0:290
27.10.1999Арсенал ТулаКристалл Смоленск1:090
20.10.1999Кристалл СмоленскАнжи Махачкала0:290
17.10.1999Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань2:190
10.10.1999Тюмень ТюменьКристалл Смоленск1:190
07.10.1999Томь ТомскКристалл Смоленск2:190 Гол с пенальти, 30 минута
30.09.1999Кристалл СмоленскЛокомотив Чита3:190
27.09.1999Кристалл СмоленскМеталлург Красноярск1:090
20.09.1999Балтика КалининградКристалл Смоленск3:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.09.1999Локомотив Санкт-ПетербургКристалл Смоленск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
18.08.1999Кристалл СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва1:246
11.08.1999Кристалл СмоленскРубин Казань0:190
01.08.1999Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск0:042
29.07.1999Амкар ПермьКристалл Смоленск1:290