Александр Фещенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Локомотив Санкт-ПетербургГазовик-Газпром Ижевск2:290
05.10.1996Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск1:190
15.08.1996Газовик-Газпром ИжевскДружба Майкоп2:190
09.08.1996Торпедо АрзамасГазовик-Газпром Ижевск3:190
06.08.1996Сатурн Московская областьГазовик-Газпром Ижевск3:490
31.07.1996Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик1:090
28.07.1996Газовик-Газпром ИжевскДинамо Ставрополь3:090
16.07.1996Газовик-Газпром ИжевскШинник Ярославль2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
13.07.1996Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Санкт-Петербург1:090
07.07.1996Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск2:190
26.06.1996Океан НаходкаГазовик-Газпром Ижевск1:090
23.06.1996Луч-Энергия ВладивостокГазовик-Газпром Ижевск1:290
17.06.1996Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита4:161
14.06.1996Газовик-Газпром ИжевскЗвезда Иркутск1:090
05.06.1996Металлург КрасноярскГазовик-Газпром Ижевск2:164
19.05.1996Уралан ЭлистаГазовик-Газпром Ижевск1:142