Булатов Рафек

Булатов Рафек Харисович

родился: 11.04.1977

Рафек Булатов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
15.09.2000Лотто-МКМ МоскваЕлец Елец1:080 Забитый мяч, 20 минута
06.09.2000Фабус БронницыЛотто-МКМ Москва1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.08.2000Лотто-МКМ МоскваДинамо Брянск1:110
27.08.2000Лотто-МКМ МоскваОрел Орел1:270
21.08.2000Рязань-Агрокомплект РязаньЛотто-МКМ Москва0:173
18.08.2000Дон НовомосковскЛотто-МКМ Москва1:136
12.08.2000Лотто-МКМ МоскваСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:058 Забитый мяч, 25 минута
09.08.2000Лотто-МКМ МоскваСпартак-Телеком Шуя1:139 Забитый мяч, 62 минута
03.08.2000Локомотив ЛискиЛотто-МКМ Москва1:345 Забитый мяч, 70 минута
31.07.2000Авангард КурскЛотто-МКМ Москва1:236
03.07.2000Лотто-МКМ МоскваТитан Москва1:013
27.06.2000Локомотив КалугаЛотто-МКМ Москва0:182
24.06.2000Арсенал-2 ТулаЛотто-МКМ Москва2:481 Забитый мяч, 63 минута
19.06.2000Лотто-МКМ МоскваКоломна Коломна5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
16.06.2000Лотто-МКМ МоскваСпартак Луховицы1:170
09.06.2000Спартак ТамбовЛотто-МКМ Москва1:062
06.06.2000Елец ЕлецЛотто-МКМ Москва1:348 Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 88 минута
03.06.2000Лотто-МКМ МоскваФабус Бронницы1:067
31.05.2000Лотто-МКМ МоскваХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.05.2000Орел ОрелЛотто-МКМ Москва1:032
13.05.2000Лотто-МКМ МоскваРязань-Агрокомплект Рязань0:19
04.05.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛотто-МКМ Москва1:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
01.05.2000Спартак-Телеком ШуяЛотто-МКМ Москва2:023
26.04.2000Лотто-МКМ МоскваЛокомотив Лиски2:090
23.04.2000Лотто-МКМ МоскваАвангард Курск0:133