Булатов Рафек

Булатов Рафек Харисович

родился: 11.04.1977

Рафек Булатов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Лотто-МКМ МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:128
22.10.2001Лотто-МКМ МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:011
16.10.2001Динамо ВологдаЛотто-МКМ Москва2:070
13.10.2001Нефтяник ЯрославльЛотто-МКМ Москва2:051 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.09.2001Шексна ЧереповецЛотто-МКМ Москва3:190
31.08.2001Рыбинск РыбинскЛотто-МКМ Москва2:290 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
25.08.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак-Телеком Шуя3:040 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 82 минута
15.08.2001Оазис ЯрцевоЛотто-МКМ Москва0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
12.08.2001Спортакадемклуб МоскваЛотто-МКМ Москва0:165
06.08.2001Лотто-МКМ МоскваМосэнерго Москва0:090
03.08.2001Спартак ЩелковоЛотто-МКМ Москва2:056
23.07.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургЛотто-МКМ Москва2:090
20.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛотто-МКМ Москва1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
03.06.2001Динамо Санкт-ПетербургЛотто-МКМ Москва5:159
28.05.2001Лотто-МКМ МоскваШексна Череповец2:290 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
25.05.2001Лотто-МКМ МоскваРыбинск Рыбинск3:263 Забитый мяч, 41 минута
18.05.2001Спартак-Телеком ШуяЛотто-МКМ Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
15.05.2001Спартак КостромаЛотто-МКМ Москва0:08
07.05.2001Лотто-МКМ МоскваОазис Ярцево3:181
04.05.2001Лотто-МКМ МоскваСпортакадемклуб Москва3:390
27.04.2001Мосэнерго МоскваЛотто-МКМ Москва3:145
24.04.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак Щелково1:224