Зангиев Зелемхан

Зангиев Зелемхан Магомедович

родился: 27.05.1974

Зелемхан Зангиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
03.11.2004Судостроитель АстраханьАнгушт Назрань1:290
28.10.2004Ангушт НазраньТекстильщик Камышин1:190 Забитый мяч, 75 минута
22.10.2004Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону3:190
16.10.2004Дружба МайкопАнгушт Назрань1:575
10.10.2004Ангушт НазраньАвтодор Владикавказ1:263
27.09.2004Ангушт НазраньТорпедо Волжский2:088
20.09.2004Краснодар-2000 КраснодарАнгушт Назрань3:290 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
06.09.2004Волгарь-Газпром АстраханьАнгушт Назрань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 73 минута
30.08.2004Ангушт НазраньКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
23.08.2004Ротор-2 ВолгоградАнгушт Назрань1:458 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 58 минута
08.06.2004Торпедо ВолжскийАнгушт Назрань3:190 Забитый мяч, 90 минута
26.05.2004Олимпия ВолгоградАнгушт Назрань4:041 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
20.05.2004Ангушт НазраньВолгарь-Газпром Астрахань2:290
13.05.2004Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАнгушт Назрань2:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
06.05.2004Ангушт НазраньРотор-2 Волгоград0:090
29.04.2004Динамо СтавропольАнгушт Назрань4:190
23.04.2004Ангушт НазраньЖемчужина Буденновск5:090 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
18.04.2004Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань5:290 Забитый мяч, 47 минута
09.04.2004Ангушт НазраньСлавянск Славянск-на-Кубани1:090 Забитый мяч, 90 минута
03.04.2004Витязь КрымскАнгушт Назрань2:039
27.03.2004Ангушт НазраньСудостроитель Астрахань2:088