Луканичев Евгений

Луканичев Евгений Александрович

родился: 09.11.1981

Евгений Луканичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Спартак КостромаНефтяник Ярославль0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
23.10.2002Спартак КостромаДинамо Вологда1:046
17.10.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома2:045
14.10.2002Псков-2000 ПсковСпартак Кострома2:028
07.10.2002Спартак КостромаАвтомобилист Ногинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
02.09.2002Светогорец СветогорскСпартак Кострома4:034
30.08.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома2:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
23.08.2002Спартак КостромаКраснознаменск Краснознаменск0:290
20.08.2002Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва1:063
13.08.2002Мосэнерго МоскваСпартак Кострома1:190
10.08.2002Балтика КалининградСпартак Кострома5:046
05.08.2002Спартак КостромаАрсенал Тула1:290 Забитый мяч, 43 минута
02.08.2002Спартак КостромаСпартак Щелково0:172
18.07.2002Динамо ВологдаСпартак Кострома5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.07.2002Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:290
09.07.2002Спартак КостромаПсков-2000 Псков0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.07.2002Автомобилист НогинскСпартак Кострома2:390
01.07.2002Спартак КостромаТорпедо Владимир1:045
25.06.2002Спартак КостромаБСК Спирово2:290 Забитый мяч, 12 минута
22.06.2002Спартак КостромаУралан-Плюс Москва0:446
15.06.2002Рыбинск РыбинскСпартак Кострома1:015
12.06.2002Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:017
05.06.2002Спартак-Телеком ШуяСпартак Кострома3:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
26.05.2002Спартак КостромаСветогорец Светогорск1:266
23.05.2002Спартак КостромаЗенит-2 Санкт-Петербург4:069 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
16.05.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак Кострома2:090
13.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:245
07.05.2002Спартак КостромаМосэнерго Москва0:213