Шагаров Андрей

Шагаров Андрей Николаевич

родился: 17.06.1966

Андрей Шагаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
23.10.2002Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск2:265 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.09.2002Сатурн-2 Московская областьСпартак Луховицы0:090
17.09.2002Сатурн-2 Московская областьКоломна Коломна1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
10.09.2002Салют-Энергия БелгородСатурн-2 Московская область1:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
07.09.2002Авангард КурскСатурн-2 Московская область0:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.09.2002Сатурн-2 Московская областьМеталлург Липецк1:230
29.08.2002Сатурн-2 Московская областьЕлец Елец0:054
23.08.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область2:046
13.08.2002Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск0:018
10.08.2002Сатурн-2 Московская областьРязань-Агрокомплект Рязань1:248
05.08.2002Титан МоскваСатурн-2 Московская область4:011
13.05.2002Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы2:013