Шашкевич Сергей

Шашкевич Сергей Викторович

родился: 10.08.1973

Сергей Шашкевич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
12.09.2001Псков-2000 ПсковРыбинск Рыбинск1:121
15.08.2001Рыбинск РыбинскСветогорец Светогорск1:390
06.08.2001Рыбинск РыбинскШексна Череповец1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
23.07.2001Рыбинск РыбинскСпартак-Телеком Шуя1:190
20.07.2001Спартак КостромаРыбинск Рыбинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
14.07.2001Рыбинск РыбинскОазис Ярцево1:190
11.07.2001Рыбинск РыбинскСпортакадемклуб Москва3:045
06.07.2001Спартак ЩелковоРыбинск Рыбинск3:090
03.07.2001Мосэнерго МоскваРыбинск Рыбинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.05.2001Рыбинск РыбинскТорпедо Владимир1:090
15.05.2001Рыбинск РыбинскАвтомобилист Ногинск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.05.2001Светогорец СветогорскРыбинск Рыбинск1:190
04.05.2001Динамо Санкт-ПетербургРыбинск Рыбинск3:090
27.04.2001Шексна ЧереповецРыбинск Рыбинск1:190