Осипенко Антон

Осипенко Антон Игоревич

родился: 29.05.1981

Антон Осипенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Спартак КостромаНефтяник Ярославль0:137
23.10.2002Спартак КостромаДинамо Вологда1:090
17.10.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома2:090
14.10.2002Псков-2000 ПсковСпартак Кострома2:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.09.2002БСК СпировоСпартак Кострома3:024 Удаление (красная карточка), 69 минута
23.08.2002Спартак КостромаКраснознаменск Краснознаменск0:290
20.08.2002Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
13.08.2002Мосэнерго МоскваСпартак Кострома1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
10.08.2002Балтика КалининградСпартак Кострома5:090
05.08.2002Спартак КостромаАрсенал Тула1:290
04.07.2002Автомобилист НогинскСпартак Кострома2:375 Удаление (красная карточка), 75 минута
01.07.2002Спартак КостромаТорпедо Владимир1:090
22.06.2002Спартак КостромаУралан-Плюс Москва0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
15.06.2002Рыбинск РыбинскСпартак Кострома1:090
12.06.2002Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:090
05.06.2002Спартак-Телеком ШуяСпартак Кострома3:136
16.05.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак Кострома2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
13.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:232
07.05.2002Спартак КостромаМосэнерго Москва0:225
04.05.2002Спартак КостромаБалтика Калининград1:290
25.04.2002Арсенал ТулаСпартак Кострома3:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
22.04.2002Спартак ЩелковоСпартак Кострома1:186