Лебедев Александр

Лебедев Александр Николаевич

родился: 01.04.1981

Александр Лебедев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Динамо БрянскФабус Бронницы1:090
20.10.2000Орел ОрелФабус Бронницы1:065
14.10.2000Фабус БронницыРязань-Агрокомплект Рязань1:077
05.10.2000Спартак-Телеком ШуяФабус Бронницы3:046
02.10.2000Фабус БронницыСпартак-Орехово Орехово-Зуево4:188
24.09.2000Фабус БронницыАвангард Курск2:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
18.09.2000Краснознаменск КраснознаменскФабус Бронницы1:170
15.09.2000Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы3:184
09.09.2000Фабус БронницыТитан Москва1:090
06.09.2000Фабус БронницыЛотто-МКМ Москва1:090 Забитый мяч, 24 минута
30.08.2000Локомотив КалугаФабус Бронницы4:090
27.08.2000Арсенал-2 ТулаФабус Бронницы1:190
21.08.2000Фабус БронницыКоломна Коломна2:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
18.08.2000Фабус БронницыСпартак Луховицы1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
12.08.2000Спартак ТамбовФабус Бронницы2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
09.08.2000Елец ЕлецФабус Бронницы0:190