Басханов Ислам

Басханов Ислам Асаевич

родился: 11.12.1976

Ислам Басханов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2005
26.10.2005Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань2:146
20.10.2005Ангушт НазраньОлимпия Волгоград2:190
13.10.2005Торпедо ВолжскийАнгушт Назрань1:290
06.10.2005Ангушт НазраньТекстильщик Камышин4:190
29.09.2005Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
24.09.2005Сочи-04 СочиАнгушт Назрань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
15.09.2005Ангушт НазраньСудостроитель Астрахань2:027
08.09.2005СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань0:10
25.08.2005Спартак-УГП АнапаАнгушт Назрань4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
02.06.2005Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону3:083
26.05.2005Ротор-2 ВолгоградАнгушт Назрань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.05.2005Ангушт НазраньСпартак-УГП Анапа2:190
11.05.2005Дружба МайкопАнгушт Назрань3:190
25.04.2005Краснодар-2000 КраснодарАнгушт Назрань2:086
15.04.2005Ангушт НазраньМашук-КМВ Пятигорск1:190