Ахильгов Абдулхамид

Ахильгов Абдулхамид Хусейнович

родился: 31.08.1980

Абдулхамид Ахильгов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАнгушт Назрань2:090
13.05.2012Ангушт НазраньДагдизель Каспийск2:090 Гол с пенальти, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.05.2012Ангушт НазраньБиолог-Новокубанск Прогресс2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
14.08.2011Дагдизель КаспийскАнгушт Назрань1:190
07.08.2011Ангушт НазраньРотор Волгоград1:087 Гол с пенальти, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
20.07.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессАнгушт Назрань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
13.07.2011Ангушт НазраньДружба Майкоп3:290
06.07.2011Ангушт НазраньЭнергия Волжский3:090
28.06.2011Олимпия ГеленджикАнгушт Назрань1:190
21.06.2011Ангушт НазраньДинамо Ставрополь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
12.06.2011СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань3:190
05.06.2011Ангушт НазраньАлания-Д Владикавказ0:390
28.05.2011Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань2:190