Овчинников Сергей

Овчинников Сергей Вадимович

родился: 30.12.1970

Сергей Овчинников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
21.07.2002Нефтяник ЯрославльСпартак Кострома1:046
18.07.2002Динамо ВологдаСпартак Кострома5:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
12.07.2002Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:290
09.07.2002Спартак КостромаПсков-2000 Псков0:090
04.07.2002Автомобилист НогинскСпартак Кострома2:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
01.07.2002Спартак КостромаТорпедо Владимир1:090
25.06.2002Спартак КостромаБСК Спирово2:290
22.06.2002Спартак КостромаУралан-Плюс Москва0:485
15.06.2002Рыбинск РыбинскСпартак Кострома1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
12.06.2002Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:072
05.06.2002Спартак-Телеком ШуяСпартак Кострома3:145
16.05.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак Кострома2:027
13.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:246
25.04.2002Арсенал ТулаСпартак Кострома3:046 Удаление (красная карточка), 83 минута