Лоторев Вячеслав

Лоторев Вячеслав Юрьевич

родился: 23.06.1975

Вячеслав Лоторев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекШексна Череповец1:190
23.10.2002Шексна ЧереповецПсков-2000 Псков3:290 Забитый мяч, 38 минута
17.10.2002Торпедо ВладимирШексна Череповец1:290
14.10.2002Автомобилист НогинскШексна Череповец1:090
07.10.2002Шексна ЧереповецБСК Спирово1:190
04.10.2002Шексна ЧереповецУралан-Плюс Москва1:190
20.09.2002Спартак-Телеком ШуяШексна Череповец4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
17.09.2002Спартак КостромаШексна Череповец0:290
10.09.2002Шексна ЧереповецСветогорец Светогорск1:090
07.09.2002Шексна ЧереповецЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
01.09.2002Краснознаменск КраснознаменскШексна Череповец4:290
29.08.2002Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец1:090
23.08.2002Шексна ЧереповецМосэнерго Москва1:190
20.08.2002Шексна ЧереповецБалтика Калининград1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
14.08.2002Арсенал ТулаШексна Череповец0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
11.08.2002Спартак ЩелковоШексна Череповец0:190 Забитый мяч, 38 минута
05.08.2002Шексна ЧереповецДинамо Вологда2:190 Забитый мяч, 2 минута
02.08.2002Нефтяник ЯрославльШексна Череповец0:490 Забитый мяч, 22 минута
21.07.2002Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:167 Забитый мяч, 30 минута
07.05.2002Шексна ЧереповецАрсенал Тула0:034
04.05.2002Шексна ЧереповецСпартак Щелково5:045 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
26.04.2002Динамо ВологдаШексна Череповец1:190
23.04.2002Шексна ЧереповецНефтяник Ярославль3:190