Герасимов Максим

Герасимов Максим Анатольевич

родился: 13.11.1977

Максим Герасимов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
26.09.2001Нефтяник ЯрославльДинамо Санкт-Петербург0:190
21.09.2001Шексна ЧереповецНефтяник Ярославль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.09.2001Нефтяник ЯрославльСпартак-Телеком Шуя0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
09.09.2001Нефтяник ЯрославльСпартак Кострома2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.09.2001Оазис ЯрцевоНефтяник Ярославль0:090
31.08.2001Спортакадемклуб МоскваНефтяник Ярославль0:090
25.08.2001Нефтяник ЯрославльСпартак Щелково1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
22.08.2001Нефтяник ЯрославльМосэнерго Москва2:090
15.08.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтяник Ярославль0:390
12.08.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекНефтяник Ярославль0:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
13.06.2001Нефтяник ЯрославльРыбинск Рыбинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.06.2001Спартак-Телеком ШуяНефтяник Ярославль2:090
03.06.2001Спартак КостромаНефтяник Ярославль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.05.2001Нефтяник ЯрославльОазис Ярцево2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
25.05.2001Нефтяник ЯрославльСпортакадемклуб Москва2:090
18.05.2001Спартак ЩелковоНефтяник Ярославль0:290
15.05.2001Мосэнерго МоскваНефтяник Ярославль2:290
07.05.2001Нефтяник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
04.05.2001Нефтяник ЯрославльВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
24.04.2001Динамо ВологдаНефтяник Ярославль4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута