Кучуркин Валерий

Кучуркин Валерий Валериевич

родился: 11.07.1981

Валерий Кучуркин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
28.06.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва1:010
19.06.2000Спортакадемклуб МоскваАвтомобилист Ногинск1:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
16.06.2000Спортакадемклуб МоскваМосэнерго Москва2:278
09.06.2000Нефтяник ЯрославльСпортакадемклуб Москва1:088
06.06.2000Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
03.06.2000Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
13.05.2000Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец1:360
04.05.2000Спартак-2 МоскваСпортакадемклуб Москва1:213
26.04.2000Оазис ЯрцевоСпортакадемклуб Москва1:026