Климов Игорь

Климов Игорь Александрович

родился: 09.12.1977

Игорь Климов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
31.08.2000Спартак-2 МоскваДинамо Вологда0:12
17.08.2000Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва1:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
12.08.2000Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда0:150
09.08.2000Динамо-2 МоскваДинамо Вологда0:015
03.08.2000Динамо ВологдаСатурн-2 Раменское5:230
31.07.2000Динамо ВологдаТорпедо-2 Москва1:369
16.07.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда0:390
06.07.2000Динамо ВологдаАвтомобилист Ногинск0:156
03.07.2000Динамо ВологдаМосэнерго Москва0:290
28.06.2000Спартак КостромаДинамо Вологда1:27