Лебедев Максим

Лебедев Максим Владимирович

родился: 05.08.1977

Максим Лебедев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
20.10.2000Шексна ЧереповецЗенит-2 Санкт-Петербург2:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
15.09.2000Шексна ЧереповецЭнергия Великие Луки4:190
07.09.2000Динамо ВологдаШексна Череповец2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
31.08.2000ЦСКА-2 МоскваШексна Череповец2:390
28.08.2000Спартак-2 МоскваШексна Череповец0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
16.06.2000Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190
06.06.2000Энергия Великие ЛукиШексна Череповец1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
31.05.2000Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:190
22.05.2000Шексна ЧереповецЦСКА-2 Москва3:190
19.05.2000Шексна ЧереповецСпартак-2 Москва0:058
13.05.2000Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.05.2000Оазис ЯрцевоШексна Череповец0:290
04.05.2000Шексна ЧереповецДинамо-2 Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.05.2000Шексна ЧереповецЛокомотив-2 Москва1:190
26.04.2000Торпедо-2 МоскваШексна Череповец0:190
23.04.2000Сатурн-2 РаменскоеШексна Череповец0:390