Суров Игорь

Суров Игорь Александрович

родился: 16.11.1985

Игорь Суров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2013-2014
23.10.2013Якутия ЯкутскИртыш Омск4:190
20.10.2013Якутия ЯкутскСибирь-2 Новосибирск2:090
11.10.2013Амур БлаговещенскЯкутия Якутск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
05.10.2013Якутия ЯкутскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
02.10.2013Якутия ЯкутскСахалин Южно-Сахалинск0:390
17.09.2013Сибиряк БратскЯкутия Якутск1:190
14.09.2013Радиан-Байкал ИркутскЯкутия Якутск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
08.09.2013Якутия ЯкутскСибиряк Братск0:090
05.09.2013Якутия ЯкутскРадиан-Байкал Иркутск2:290 Забитый мяч, 30 минута
17.08.2013Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск0:090
14.08.2013Сахалин Южно-СахалинскЯкутия Якутск1:090
06.08.2013Якутия ЯкутскЧита Чита2:190
03.08.2013Якутия ЯкутскАмур Благовещенск2:190
26.07.2013Иртыш ОмскЯкутия Якутск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
23.07.2013Сибирь-2 НовосибирскЯкутия Якутск0:290