Шишкин Вячеслав

Шишкин Вячеслав Александрович

родился: 01.02.1993

Вячеслав Шишкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
05.06.2013Сибиряк БратскСибирь-2 Новосибирск2:190
31.05.2013Сибирь-2 НовосибирскРадиан-Байкал Иркутск4:090
28.05.2013Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита0:090
18.05.2013Иртыш ОмскСибирь-2 Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
02.10.2012Сахалин Южно-СахалинскСибирь-2 Новосибирск0:090
29.09.2012Луч-Энергия ВладивостокСибирь-2 Новосибирск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.09.2012Сибирь-2 НовосибирскЯкутия Якутск0:290
10.09.2012Сибирь-2 НовосибирскСибиряк Братск4:690
06.09.2012Сибиряк БратскСибирь-2 Новосибирск2:190
30.08.2012Сибирь-2 НовосибирскРадиан-Байкал Иркутск1:190
27.08.2012Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
20.08.2012Динамо БарнаулСибирь-2 Новосибирск2:190
17.08.2012Иртыш ОмскСибирь-2 Новосибирск3:190 Забитый мяч, 61 минута
08.08.2012Сибирь-2 НовосибирскСахалин Южно-Сахалинск1:190
05.08.2012Сибирь-2 НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.07.2012Якутия ЯкутскСибирь-2 Новосибирск4:390
18.07.2012Смена Комсомольск-на-АмуреСибирь-2 Новосибирск1:290
15.07.2012Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск3:090