Шишкин Вячеслав

Шишкин Вячеслав Александрович

родился: 01.02.1993

Вячеслав Шишкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
01.06.2012Сибирь-2 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:690
29.05.2012Сибирь-2 НовосибирскАмур Благовещенск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
22.05.2012Сибирь-2 НовосибирскСибиряк Братск0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
07.09.2011Радиан-Байкал ИркутскСибирь-2 Новосибирск1:190
31.08.2011Сибирь-2 НовосибирскИртыш Омск2:190 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.08.2011Сибирь-2 НовосибирскДинамо Барнаул2:290
21.08.2011Сахалин Южно-СахалинскСибирь-2 Новосибирск3:190
18.08.2011Мостовик-Приморье УссурийскСибирь-2 Новосибирск1:090
08.08.2011Сибирь-2 НовосибирскЯкутия Якутск1:312
21.07.2011Сибиряк БратскСибирь-2 Новосибирск1:035
11.07.2011Смена Комсомольск-на-АмуреСибирь-2 Новосибирск2:016
08.07.2011Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск3:026
30.06.2011Сибирь-2 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:152