Богатырев Абумуслим

Богатырев Абумуслим Магомедович

родился: 28.08.1984

Абумуслим Богатырев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
29.10.2014Локомотив ЛискиПодолье Подольский район3:090
17.10.2014Локомотив ЛискиКалуга Калуга0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
11.10.2014Металлург ВыксаЛокомотив Лиски0:290
05.10.2014Локомотив ЛискиРязань Рязань1:390
29.09.2014Витязь ПодольскЛокомотив Лиски4:390
21.09.2014Локомотив ЛискиФакел Воронеж1:190
17.09.2014Чертаново МоскваЛокомотив Лиски0:090
11.09.2014Зенит ПензаЛокомотив Лиски0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
04.09.2014Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула2:090
28.08.2014Русичи ОрелЛокомотив Лиски1:290
22.08.2014Локомотив ЛискиТамбов Тамбов3:076 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 39 минута
16.08.2014Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски1:290
08.08.2014Локомотив ЛискиВыбор-Курбатово Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
02.08.2014Подолье Подольский районЛокомотив Лиски0:190
25.07.2014Локомотив ЛискиАвангард Курск1:090
18.07.2014Калуга КалугаЛокомотив Лиски0:190
12.07.2014Локомотив ЛискиДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута