Богатырев Абумуслим

Богатырев Абумуслим Магомедович

родился: 28.08.1984

Абумуслим Богатырев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
24.10.2010Локомотив ЛискиЗвезда Рязань1:063
18.10.2010Металлург-Оскол Старый ОсколЛокомотив Лиски1:032
12.10.2010Локомотив ЛискиФакел Воронеж0:188
06.10.2010Калуга КалугаЛокомотив Лиски1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.09.2010Локомотив ЛискиТорпедо Москва1:146
18.09.2010Локомотив ЛискиВитязь Подольск3:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
25.07.2010Звезда РязаньЛокомотив Лиски0:390
19.07.2010Локомотив ЛискиМеталлург-Оскол Старый Оскол2:190 Гол с пенальти, 23 минута
13.07.2010Факел ВоронежЛокомотив Лиски0:090
06.07.2010Локомотив ЛискиКалуга Калуга1:090
27.06.2010Торпедо МоскваЛокомотив Лиски1:071
22.06.2010Локомотив ЛискиГубкин Губкин1:290
16.06.2010Витязь ПодольскЛокомотив Лиски0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
09.06.2010Локомотив ЛискиЗенит Пенза3:374 Забитый мяч, 6 минута
01.06.2010Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
26.05.2010Локомотив ЛискиМеталлург Липецк3:190
19.05.2010Локомотив ЛискиСпартак Тамбов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
11.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив Лиски2:390
04.05.2010Локомотив ЛискиНика Москва1:090
25.04.2010Авангард ПодольскЛокомотив Лиски3:090
18.04.2010Локомотив ЛискиРусичи Орел1:190