Богатырев Абумуслим

Богатырев Абумуслим Магомедович

родился: 28.08.1984

Абумуслим Богатырев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Легион-Динамо МахачкалаБиолог-Новокубанск Прогресс2:275
20.05.2018Чайка ПесчанокопскоеЛегион-Динамо Махачкала2:190
16.05.2018Легион-Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь2:290
11.05.2018Кубань-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала0:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
04.05.2018Легион-Динамо МахачкалаАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:079
08.04.2018Легион-Динамо МахачкалаАнжи-2 Махачкала3:014
04.04.2018Машук-КМВ ПятигорскЛегион-Динамо Махачкала2:183 Забитый мяч, 31 минута
03.11.2017СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Армавир1:182
15.10.2017Анжи-2 МахачкалаСКА Ростов-на-Дону0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
11.10.2017СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск0:090
07.10.2017Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону0:385
30.09.2017СКА Ростов-на-ДонуКраснодар-2 Краснодар0:090
16.09.2017Спартак НальчикСКА Ростов-на-Дону3:090
08.09.2017СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань3:085
02.09.2017Спартак ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:284
27.08.2017СКА Ростов-на-ДонуЛегион-Динамо Махачкала0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
18.08.2017Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону0:090
12.08.2017СКА Ростов-на-ДонуЧайка Песчанокопское0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.08.2017Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону3:390 Забитый мяч, 26 минута
28.07.2017Кубань-2 КраснодарСКА Ростов-на-Дону1:590
20.07.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуСКА Ростов-на-Дону1:290