Бирюков Михаил Петрович

родился: 15.03.1987

Михаил Бирюков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Тамбов ТамбовГазовик Оренбург1:190 Забитый мяч, 23 минута
22.04.2018Тамбов ТамбовШинник Ярославль3:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
15.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьТамбов Тамбов1:290
11.04.2018Тамбов ТамбовХимки Химки2:049 Гол с пенальти, 90 минута
07.04.2018Томь ТомскТамбов Тамбов0:026
31.03.2018Тамбов ТамбовКрылья Советов Самара0:257
24.03.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТамбов Тамбов1:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
29.10.2017Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград1:078
21.10.2017Ротор ВолгоградТомь Томск2:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
14.10.2017Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:167 Забитый мяч, 41 минута
07.10.2017Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:227 Забитый мяч, 76 минута
09.08.2017Газовик ОренбургРотор Волгоград2:245
05.08.2017Ротор ВолгоградСибирь Новосибирск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
30.07.2017Тюмень ТюменьРотор Волгоград1:190
26.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:387
22.07.2017Шинник ЯрославльРотор Волгоград3:190
15.07.2017Ротор ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань1:290 Забитый мяч, 22 минута
08.07.2017Химки ХимкиРотор Волгоград3:090