Сухов Сергей

Сухов Сергей Александрович

родился: 20.05.1983

Сергей Сухов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010Динамо СтавропольАстрахань Астрахань0:274
30.10.2010Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог1:090 Незабитый пенальти, 34 минута
25.10.2010СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань1:190
18.10.2010Астрахань АстраханьБеслан-ФАЮР Беслан5:190 Гол с пенальти, 16 минута
12.10.2010Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань3:290 Гол с пенальти, 69 минута
06.10.2010Астрахань АстраханьКраснодар-2000 Краснодар1:290
30.09.2010Торпедо АрмавирАстрахань Астрахань2:090
24.09.2010Астрахань АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь5:090 Гол с пенальти, 82 минута
18.09.2010Черноморец НовороссийскАстрахань Астрахань2:490 Гол с пенальти, 24 минута
12.09.2010Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск4:290 Гол с пенальти, 49 минута
25.08.2010Астрахань АстраханьАвтодор Владикавказ0:347 Удаление (красная карточка), 47 минута
19.08.2010Дагдизель КаспийскАстрахань Астрахань0:190
13.08.2010Астрахань АстраханьАнгушт Назрань1:090
03.08.2010Астрахань АстраханьЭнергия Волжский3:090
22.07.2010Таганрог ТаганрогАстрахань Астрахань3:090
16.07.2010Астрахань АстраханьСКА Ростов-на-Дону0:090
10.07.2010Беслан-ФАЮР БесланАстрахань Астрахань0:290
04.07.2010Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск3:090
28.06.2010Краснодар-2000 КраснодарАстрахань Астрахань0:090