Пьянченко Василий

Пьянченко Василий Витальевич

родился: 21.07.1991

Василий Пьянченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2016-2017
04.06.2017Сызрань-2003 СызраньВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.05.2017Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань0:190
25.05.2017Сызрань-2003 СызраньЛада Тольятти3:090 Забитый мяч, 45 минута
13.05.2017Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
06.10.2016Сызрань-2003 СызраньЗенит-Ижевск Ижевск2:290 Забитый мяч, 11 минута
02.10.2016Динамо КировСызрань-2003 Сызрань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
26.09.2016Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск1:090
17.09.2016Волга УльяновскСызрань-2003 Сызрань1:090
09.09.2016Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк0:272
04.09.2016Волга-Олимпиец Нижний НовгородСызрань-2003 Сызрань2:090
22.08.2016Зенит-Ижевск ИжевскСызрань-2003 Сызрань0:190
16.08.2016Сызрань-2003 СызраньДинамо Киров2:190
11.08.2016Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань3:090
03.08.2016Сызрань-2003 СызраньВолга Ульяновск1:090