Сергеев Дмитрий

Сергеев Дмитрий Константинович

родился: 16.05.1988

Дмитрий Сергеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2014-2015
20.09.2014Смена Комсомольск-на-АмуреЯкутия Якутск2:090
13.09.2014Радиан-Байкал ИркутскЯкутия Якутск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.09.2014Чита ЧитаЯкутия Якутск2:090
03.09.2014Якутия ЯкутскРадиан-Байкал Иркутск0:290
31.08.2014Якутия ЯкутскЧита Чита1:290
23.08.2014Якутия ЯкутскСмена Комсомольск-на-Амуре2:190
13.08.2014Динамо БарнаулЯкутия Якутск4:190
10.08.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкЯкутия Якутск4:390
02.08.2014Якутия ЯкутскСибирь-2 Новосибирск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
19.07.2014Томь-2 ТомскЯкутия Якутск1:590