Дмитрий Сергеев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
16.10.2009Динамо МоскваТомь Томск0:114
02.10.2009Томь ТомскСатурн Московская область0:346
26.09.2009Спартак МоскваТомь Томск3:151
28.08.2009Томь ТомскМосква Москва2:368 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.08.2009Спартак НальчикТомь Томск1:146
15.08.2009Томь ТомскКубань Краснодар2:190
08.08.2009Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск2:090
31.07.2009Томь ТомскЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.07.2009Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск0:090
11.07.2009Локомотив МоскваТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
29.05.2009Томь ТомскДинамо Москва0:390
16.05.2009Томь ТомскСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута Удаление после двух предупреждений, 65 минута
10.05.2009Рубин КазаньТомь Томск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.05.2009Томь ТомскТерек Грозный0:090
25.04.2009Москва МоскваТомь Томск2:035
17.04.2009Томь ТомскСпартак Нальчик1:190
10.04.2009Кубань КраснодарТомь Томск2:190
04.04.2009Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург0:190
22.03.2009ЦСКА МоскваТомь Томск0:190
14.03.2009Томь ТомскКрылья Советов Самара2:090