Сергеев Дмитрий

Сергеев Дмитрий Константинович

родился: 16.05.1988

Дмитрий Сергеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
01.10.2011Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
21.09.2011Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
10.09.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкАмур Благовещенск3:05
07.09.2011Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск3:290
31.08.2011Амур БлаговещенскЧита Чита2:390
21.07.2011Иртыш ОмскЧита Чита1:06
18.07.2011Иртыш ОмскРадиан-Байкал Иркутск0:05
20.06.2011Чита ЧитаИртыш Омск2:190
26.05.2011Амур БлаговещенскИртыш Омск1:044
18.05.2011Иртыш ОмскСибиряк Братск1:190