Сергеев Дмитрий

Сергеев Дмитрий Константинович

родился: 16.05.1988

Дмитрий Сергеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2010
23.10.2010Динамо БарнаулКузбасс Кемерово3:290
16.10.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул0:090
06.10.2010Океан НаходкаДинамо Барнаул1:290 Забитый мяч, 83 минута
22.09.2010Динамо БарнаулРадиан-Байкал Иркутск5:090
18.08.2010Динамо БарнаулЧита Чита1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
15.08.2010Динамо БарнаулРадиан-Байкал Иркутск2:290 Забитый мяч, 6 минута
09.08.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул2:190
05.08.2010Динамо БарнаулКузбасс Кемерово5:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
29.07.2010Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
26.07.2010Сахалин Южно-СахалинскДинамо Барнаул3:190
18.07.2010Динамо БарнаулОкеан Находка2:081
15.07.2010Динамо БарнаулМостовик-Приморье Уссурийск2:046
08.07.2010Сибиряк БратскДинамо Барнаул2:390
07.05.2010Динамо БарнаулМеталлург-Енисей Красноярск2:19
28.04.2010Чита ЧитаДинамо Барнаул2:074