Поляков Евгений

Поляков Евгений Юрьевич

родился: 15.06.1988

Евгений Поляков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2009
29.08.2009Кузбасс КемеровоСахалин Южно-Сахалинск0:146
13.08.2009Океан НаходкаКузбасс Кемерово4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.08.2009Сахалин Южно-СахалинскКузбасс Кемерово2:090
30.07.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово3:373
23.07.2009Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре2:245 Забитый мяч, 88 минута
23.06.2009Кузбасс КемеровоИртыш Омск0:146
11.06.2009Кузбасс КемеровоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:264
06.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:061
02.06.2009Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово0:079
21.05.2009Кузбасс КемеровоСибиряк Братск3:145
18.05.2009Кузбасс КемеровоМеталлург Красноярск2:188
10.05.2009Динамо БарнаулКузбасс Кемерово1:090
07.05.2009Иртыш ОмскКузбасс Кемерово0:064