Рамиз Мамедов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
15.10.1994Спартак МоскваЖемчужина Сочи5:222
02.10.1994Крылья Советов СамараСпартак Москва2:690 Забитый мяч, 78 минута
23.09.1994Динамо МоскваСпартак Москва0:090
19.09.1994Спартак МоскваЛада Тольятти3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
18.05.1994Спартак МоскваЦСКА Москва2:090
14.05.1994Ротор ВолгоградСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
10.05.1994Спартак МоскваУралмаш Екатеринбург4:090
02.05.1994Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Москва0:490
28.04.1994Спартак МоскваДинамо-Газовик Тюмень2:090
17.04.1994Лада ТольяттиСпартак Москва1:590
09.04.1994Спартак МоскваКрылья Советов Самара5:090
03.04.1994Спартак МоскваДинамо Москва1:190
26.03.1994Спартак МоскваТекстильщик Камышин4:190
20.03.1994Спартак МоскваЛокомотив Москва3:190