Камкин Михаил

Камкин Михаил Сергеевич

родился: 11.08.1985

Михаил Камкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
08.11.2009Ставрополь СтавропольАстрахань Астрахань0:175
02.11.2009Астрахань АстраханьЭнергия Волжский1:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
09.10.2009Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
03.10.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАстрахань Астрахань1:088
30.09.2009Торпедо АрмавирАстрахань Астрахань2:070
13.09.2009Ставрополье-2009 СтавропольАстрахань Астрахань1:190
10.09.2009Краснодар-2000 КраснодарАстрахань Астрахань0:072
03.09.2009Астрахань АстраханьВолгоград Волгоград2:124
31.08.2009Астрахань АстраханьДружба Майкоп1:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.08.2009Таганрог ТаганрогАстрахань Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.08.2009Астрахань АстраханьБатайск-2007 Батайск1:090
12.08.2009Ангушт НазраньАстрахань Астрахань1:090
06.08.2009Астрахань АстраханьАвтодор Владикавказ1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
30.07.2009Дагдизель КаспийскАстрахань Астрахань2:180
18.07.2009Энергия ВолжскийАстрахань Астрахань1:158
11.07.2009Астрахань АстраханьРотор Волгоград3:180
28.06.2009Астрахань АстраханьЖемчужина Сочи1:268
17.06.2009Астрахань АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:139 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
14.06.2009Астрахань АстраханьТорпедо Армавир0:077
05.06.2009СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань2:269
27.05.2009Астрахань АстраханьСтаврополье-2009 Ставрополь2:227
13.05.2009Дружба МайкопАстрахань Астрахань0:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.05.2009Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог1:180
30.04.2009Батайск-2007 БатайскАстрахань Астрахань1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
24.04.2009Астрахань АстраханьАнгушт Назрань2:065
17.04.2009Автодор ВладикавказАстрахань Астрахань0:055
12.04.2009Астрахань АстраханьДагдизель Каспийск3:173
05.04.2009Астрахань АстраханьСтаврополь Ставрополь0:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута