Сажин Андрей

Сажин Андрей Сергеевич

родился: 02.02.1975

Андрей Сажин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
28.07.2004Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре1:290
25.07.2004Шахтер ПрокопьевскОкеан Находка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
18.07.2004Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
15.07.2004Звезда ИркутскШахтер Прокопьевск5:090
08.07.2004Шахтер ПрокопьевскДинамо Барнаул3:390
28.06.2004Шахтер ПрокопьевскИртыш Омск1:490
25.06.2004Шахтер ПрокопьевскЧкаловец-1936 Новосибирск0:290
18.06.2004Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск3:190
15.06.2004Океан НаходкаШахтер Прокопьевск1:090
07.06.2004Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск0:290
04.06.2004Шахтер ПрокопьевскЗвезда Иркутск1:290