Сидоров Александр

Сидоров Александр Николаевич

родился: 12.06.1975

Александр Сидоров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
18.09.2000Локомотив ЛискиОрел Орел1:190
15.09.2000Авангард КурскОрел Орел2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
06.09.2000Орел ОрелСатурн-2 Московская область1:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
19.06.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоОрел Орел1:26
16.06.2000Спартак-Телеком ШуяОрел Орел2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.06.2000Орел ОрелЛокомотив Лиски4:090
03.06.2000Сатурн-2 Московская областьОрел Орел0:021
31.05.2000Краснознаменск КраснознаменскОрел Орел2:175
22.05.2000Орел ОрелТитан Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
19.05.2000Орел ОрелЛотто-МКМ Москва1:090
13.05.2000Арсенал-2 ТулаОрел Орел0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
10.05.2000Локомотив КалугаОрел Орел2:055
04.05.2000Орел ОрелКоломна Коломна2:090
01.05.2000Орел ОрелСпартак Луховицы1:090