Тертишников Алексей

Тертишников Алексей Васильевич

родился: 27.11.1977

Алексей Тертишников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
10.10.2003Амур БлаговещенскОкеан Находка0:190
07.10.2003Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
30.09.2003Океан НаходкаЗвезда Иркутск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.09.2003Океан НаходкаСеленга Улан-Удэ3:090
17.09.2003Чкаловец-Олимпик НовосибирскОкеан Находка1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.09.2003Океан НаходкаШахтер Прокопьевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
31.08.2003Сибиряк БратскОкеан Находка3:077
28.08.2003Металлург КрасноярскОкеан Находка0:190
16.08.2003Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.06.2003Океан НаходкаМеталлург Красноярск1:058
18.05.2003Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка3:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
15.05.2003Иртыш ОмскОкеан Находка2:012
04.05.2003Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре3:246