Голубев Александр

Голубев Александр Валерьевич

родился: 27.02.1986

Александр Голубев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
22.09.2008Волгарь-Газпром АстраханьТаганрог Таганрог3:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
16.09.2008Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:116
10.09.2008Волгарь-Газпром АстраханьБатайск-2007 Батайск2:016
04.09.2008Жемчужина СочиВолгарь-Газпром Астрахань0:120
29.08.2008Волгарь-Газпром АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:125
17.08.2008Волгарь-Газпром АстраханьАстрахань Астрахань3:026
04.08.2008Волгарь-Газпром АстраханьАвтодор Владикавказ4:026 Забитый мяч, 90 минута
29.07.2008НИКА Красный СулинВолгарь-Газпром Астрахань0:422 Забитый мяч, 72 минута
22.07.2008Волгарь-Газпром АстраханьСпартак-УГП Анапа2:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Ставрополь5:041
16.06.2008Таганрог ТаганрогВолгарь-Газпром Астрахань0:290
11.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДагдизель Каспийск3:090 Забитый мяч, 37 минута
03.06.2008Батайск-2007 БатайскВолгарь-Газпром Астрахань1:045
28.05.2008Волгарь-Газпром АстраханьЖемчужина Сочи2:179
30.04.2008Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2000 Краснодар2:110